Обновленная Доска почета «Гордость колледжа» открыта: новые имена

💥Студенчество – самое прекрасное время в жизни человека. Все еще впереди: учеба, любовь, открытия, творчество, волонтерство и только от тебя самого, от твоей жизненной позиции зависит твое будущее.
2️⃣3️⃣января 2️⃣0️⃣2️⃣6️⃣года  в нашем любимом колледже прошел День студента. На доску почёта были занесены лучшие из лучших.
📌В церемонии приняли участие:
✅ директор колледжа М.В. Бахарева
✅ заместитель директора по учебно-методической работе А.С. Дунькина
✅заместитель директора по учебно-производственной работе Л.Ю.Шейко
✅ заведующие отделениями, преподаватели, студенты.
32 студента получили свидетельство о занесении на Доску Почёта.
Это юноши и девушки, проявившие себя в спорте, учебе, творчестве, волонтерстве, добившиеся успехов в конкурсах профессионального мастерства и общественной жизни колледжа!
Сертификаты о занесении на Доску почета вручила директор колледжа Марина Васильевна Бахарева, которая поздравил всех присутствующих с Днем студента. 🥳
Гордимся нашими студентами и благодарим всех! Пусть энергия, полученная от праздника, ведет к новым победам! 🚀
❤️💯На память остались самые теплые эмоции и яркие фото! Впереди еще множество свершений и побед!

Развлекательная программа ко Дню студента

23 января в преддверии Дня студента в Центральном доме культуры г. Маркса состоялась увлекательная развлекательная программа, посвященная празднику студенчества.
Студенты из медколледжа, МПК, СОКИ, техникума активно участвовали в конкурсах, проявляя свою скорость реакции, креативность и умение импровизировать.
Программа была направлена на создание атмосферы веселья и дружеского общения среди молодых людей, позволяя каждому проявить себя и зарядиться позитивными эмоциями.
В завершение мероприятия все команды получили сладкие  призы, а команда филиала Энгельсского медицинского колледжа в г.Марксе, набрав больше всего «зачетов» и заняв 1 место, были награждены «набором студента».
Поздравляем победителей и всех студентов с Днем российского студенчества!!! 🎉

Встреча студентов с будущими абитуриентами в с. Березовка

Доброй традицией нашего колледжа становятся встречи студентов с будущими абитуриентами. На этой неделе студентка 1 курса отделения «Лечебное дело» Ткаченко София выступила в новой для себя роли — роли проводника в профессию. Она была приглашена на классный час в свою родную школу в селе Березовка, чтобы поделиться со школьниками самым важным: своим личным опытом выбора профессии и первыми впечатлениями от студенческой жизни в медицинском колледже. В ходе классного часа София рассказала о специальностях, которые можно получить в колледже, подробно остановившись на той, которую выбрала сама.
Вернуться в стены школы в новом, взрослом статусе — волнительно и почётно. Подобные инициативы, когда студенты сами становятся проводниками в профессию для следующих поколений, — лучшая рекомендация для колледжа. Они показывают, что наши учащиеся не только получают знания, но и растут как личности, готовые нести ответственность и делиться своим опытом.
Мы гордимся такими студентами, как София Ткаченко, и благодарим администрацию школы села Березовка за тёплый приём и возможность диалога!