С началом нового учебного года!

От всей души поздравляем студентов и преподавателей – всех, кто ступает на стезю знаний и сеет разумное, вечное — с Днем знаний и началом нового учебного года!
Первое сентября, этот волнующий и торжественный праздник, который мы всегда встречаем с особыми, самыми незабываемыми и светлыми чувствами, символизирует начало большого пути – к увлекательным знаниям, творческим начинаниям, заманчивым перспективам. Сегодня, когда мир меняется и современная жизнь, полная рисков и неожиданностей, предъявляет к личности высокие требования, тем более эти требования высоки к медицинским работникам, разностороннее и глубокое образование становится основой для успешной карьеры и главным условием для самореализации.
Пусть ваша дорога знаний, наполненная радостью познания, надеждами, дружбой, увенчается постижением множества простых и сложных истин, приобретением бесценных медицинских знаний – надежной опоры на всю жизнь.
От всей души желаем всем студентам мудрых и отзывчивых педагогов, а преподавателям – талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья и благополучия!
Представляем вашему вниманию онлайн поздравления!
https://youtu.be/PkBZC6iISv4