Финал Всероссийского Фестиваля Патриотической песни в Храме Христа Спасителя в Москве

Уже более 40 лет Энгельсский медицинский колледж славится талантливыми студентами. Каждый из них вносит огромный вклад в развитие колледжа, что заслуживает особого почтения.
27 апреля в Москве в Храме Христа Спасителя состоялось грандиозное событие — финал Всероссийского Фестиваля Патриотической песни, посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
💫Не каждый удостаивается чести выступать в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя! Но сегодня мы с трепетом и гордостью сообщаем: студент ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский колледж Св. Луки (Войно-Ясенецкого)» Мирзаев Мурад не просто выступил, он покорил эту сцену!
Слова бессильны описать наше восхищение! Мы безмерно, беспредельно, безгранично гордимся тобой, Мурад! Ты – наша звезда, наш герой, наша гордость! Это невероятно значимый момент, который мы будем вспоминать с трепетом и любовью!✨
🕊️ Этот концерт — не просто творческое состязание, а дань памяти подвигу наших героев. Особенно символично, что он проходит в Год защитника Отечества.